Четверг, 24.01.2019, 00:39

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Урок Мужества
Урок Мужества

В целях воспитания у подрастающего поколения чувства глубокого патриотизма, гражданственности и сопричастности к истории Родного края и России 12 декабря в Первомайской школе прошел "Урок Мужества", посвященный Дню Героев Отечества и Дню памяти военнослужащих, погибших на Северном Кавказе.

Перед учащимися выступили участники локальных войн (выпускники нашей школы 1979, 1991 гг):

• Миронов Александр Алексеевич - участник боевых действий в Афганистане
  • Захаров Александр Валерьевич - заместитель председателя МО ВОО "Боевое братство", участник Чеченской компании.

Они поделились воспоминаниями об участии в боевых действиях, о своих товарищах, о минутах смертельной опасности.

Просмотров: 46 | Добавил: pomorzeva07 | Рейтинг: 0.0/0
2 Lyndaensum
Новости политики теперь интересуют всех, даже тех, который в повседневной жизни далек через какой-либо общественной жизни. Это свободно объяснимо, ведь от того, который происходит в большом и неспокойном мире, зависит будущее не только целых стран, но каждого конкретного человека. Отсюда и столь пристальный барыш к политическим новостям Андорры и мира.
Понимая это, мы стараемся одарять наших пользователей самой свежей и актуальной информацией о происшествиях в мире политики. Для того, для оперативно обновлять новости политики в мире, работает целая общество опытных профессионалов, которые в режиме онлайн отслеживают информационный наводнение и отбирают самые важные данные, не забывая проверять их для достоверность. Перепечатка новостей из других источников – это не про нас, однако материалы нашего сайта уникальны и неповторимы.
Выключая того, наш портал https://all-andorra.com/ не ограничивается публикацией исключительно новостей. Мы стараемся сформировать у посетителей целостную и максимально объективную картину происходящего в Андорре. Поэтому непременно дополняем материалы о событиях комментариями известных политиков и профессиональных экспертов. С нашей через вы не просто будете в курсе того, сколько происходит в Андорре, но сможете ориентироваться в самых сложных хитросплетениях современной политики.
Наш сайт это – информационно аналитический портал освещает события в Андорре беспричинно от политической или коммерческой целесообразности. Главная цель ресурса - адекватное восприятие и объективная оценка новостной информации, развитие не заангажированной журналистики. К обсуждению материалов, опубликованных для данном ресурсе, приглашаются совершенно желающие. Любую нововведение каждый гость может оценить по 10-бальной шкале и оставить особенный объяснение в корректной форме.
Наш сайт — это информационно-дискуссионный портал, материалы которого формируют пользователи, размещая интересные новости и публицистические материалы, обсуждая острые политические и социальные темы. Основную дробь публикуемых для портале статей составляют аналитические материалы общественно-политической тематики, новостные заметки, посвящённые главным событиям дня, а также блоги. Мы это социальная козни, предлагающая людям среднего возраста осмысленное виртуальное общение с пользой для реальной жизни. Выше сайт — это околоток, где обсуждают новости Андорры.

1 KarenBroto

Кryptex — абсолютно бесплатная программа, позволяющая заработать криптовалюту.
Данная программа отличается от большинства сервисов для майнинга!

Во-первых, она бесплатная, и это не сервис для клауд-майнинга поскольку здесь многое зависит от мощности компьютера, чем выше производительность компьютера — тем больше можно заработать, а если подключить ферму, то доход будет очень серьёзный.
Во-вторых, разработчики предусмотрели вывод денег множеством способов и даже на прямую на банковскую карточку. Среди прочего есть достаточно привычные: Qiwi, Яндекс деньги и Paypal, вывод минималки 50 рублей.

Воспользоваться сервисом очень просто:

1. нужно скачать приложение;
2. https://partnerkalab.ru/kryptex/ - зарегистрироваться
3. включить программу;
4. получать выплаты.

Таким образом минимально можно заработать 1500 рублей, получать выплаты при этом можно в биткоинах, рублях, тенге или гривнах.
Более подробно как настроить Кryptex, и повысить свою прибыль https://partnerkalab.ru/kryptex - читайте тут