Пятница, 22.09.2017, 18:05

«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 18 » Учебные стрельбы в Дубровичах.
Учебные стрельбы в Дубровичах.

17 мая 2017г. учащиеся 10 класса нашей школы приняли участие в выполнении первого подготовительного упражнения учебных стрельб из автомата. Стрельба проводилась на полигоне в поселке Дубровичи. Участники стрельб «понюхали пороху» и в прямом и переносном смысле этого слова, так как стрельба проводилась в сложных погодных условиях: шел моросящий дождь и низкая температура воздуха для весны. Но благодаря хорошей организации на участке стрельбы воинами десантниками (стационарный навес от дождя, разложенные плащ-палатки) стреляющие чувствовали себя более комфортно, чем на открытой местности. Одновременно с этим десантники контролировали соблюдение мер безопасности стреляющими, поправляли ошибки и стрельба прошла на высоком уровне.  Из учащихся нашей школы хорошую огневую выучку и знание материальной части стрелкового оружия показал ученик 10 класса Громов Андрей, за что и был сфотографирован с лучшими «огневиками» десантниками. По окончании стрельб все участники сказали спасибо военным и пожелали им успехов в боевой подготовке.

Просмотров: 55 | Добавил: bigori4 | Рейтинг: 0.0/0
Мы в курсе, что на местности заводов весьма зачастую создаются залежи ненужного металлолома. Владельцы предприятий сталкиваются с задачей, что с именно этим ломом совершать? Зафрахтовать средство передвижения и отправить на свалку? Решительно нет! Верный ответ – совершить звонок на наш номер! Приобретаем лом черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге и уплачиваем вам довольно большие денежные средства!

Лично вы можете и не подозревать, что у вас под ногами находятся ценные металлические детали, которые без напряжений и трудозатрат можно сменять на денежные средства. Мы сами определим состав металла и предоставим для вас фактичное доказательство его веса и ценности. Приобретаем лом черных металлов в любом виде: моторы, агрегаты, старые судна, ремонтные краны, автомашины, – за абсолютно все это можно заполучить доход.

https://xn----itbb1asp3a.xn--p1ai/ - сдать металлолом в спб с вывозом