Четверг, 14.11.2019, 21:37

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ряжская средняя школа №3"

"РЯЖСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3"
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 287
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » «Слово доброе посеять».
10:33
«Слово доброе посеять».

Муниципальный этап:

 Номинация «Художественное слово»

1-4класс:

II место – Чадина Екатерина, 4 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

III место  - Толмачев Сергей,3 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

 5-8 класс:

I место  -   Гробова Алина, 8 класс»,МОУ «Ряжская СОШ №3»

9-11 класс

I место  -  Анискина Наталья,  9 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

III место-  Кочемасова Любовь, 10 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

                

Номинация «Юные прозаики»

  1-4 класс: I место – Реуцкова Александра, 3 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

                    II место- Черкашина Елизавета, 3 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

                   III место- Киселев Олег, 2 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

5-8 класс:  III место- Силинская Мария, 6 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

 

Номинация «Юные поэты»

  1-4 класс: I место– Черкашина Елизавета, 3 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

                   II место - Кодина Анна, 4 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3» 

9-11 класс: II место – Игнатовская Анастасия, 9 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»         

                 

 Номинация «Литературное краеведение»

9-11 класс:  III место –Давыдова Татьяна, 9 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

 

Номинация «Юные журналисты»

1-4 класс:  I место -  Микитюк Виктория, 4 класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

 

Номинация «Юные иллюстраторы» 

1-4 класс:

III место – Чижикова Елизавета, 4 Б класс, МОУ «Ряжская СОШ №3»

 

Всего 14 призовых мест, что составляет 31% от общего количества призовых мест в данном конкурсе.

Отличный результат!

Спасибо педагогам, подготовившим ребят:

Антоновой М.А., Игумновой ЕН., Семенову С.А.,  Рябовой О.Н., Гришенковой Е.В., Муравлевой О.А., Голочаловой С.В.!

 

Школьный  этап:

1-2  классы

1 место  - Набатчикова Вика 1 «А»

2 место -  Мамедов Максим 1 «А», Киселев Олег 2 «А», Соломатина Аня 2 «Б»

3 место – Архипова Маша 2 «А»

3-4 классы

1 место – Толмачев Сережа 3 «Б», Чадина Катя 4 «А», Карнеева Аня  4 «А»

2 место – Задонский Николай 3 «А», Миленина Катя 3 «Б», Новикова Полина 3 «А»

3 место – Дыкина Настя 4 «А», Кодина Аня 4 «Б», Иванов Антон  4 «А»

5-8- классы:

Гробова Алина 8 «Б» - 1 место

Митякина Алина 8 «А» - 2 место

Нешанова Ангелина 5 «Б» - 2 место

Дягилев Данила 5 «Б» - 3 место

Ерохина Анастасия 5 «Б» - 3 место

 

9-11 классы

Анискина Наталья  10 «Б» - 1 место

Кочемасова  Любовь 10 «А» – 1 место

Русакова Софья 9 «Б» - 3 место

      

Просмотров: 443 | Добавил: bigori4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: