Суббота, 15.12.2018, 00:16

«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Региональное родительское собрание по вопросам, касающимся особенностей проведения ГИА

Вниманию родителей обучающихся 9, 11-х классов!

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области сообщает, что онлайн-консультация для родителей  (региональное родительское собрание) по вопросам, касающимся особенностей проведения ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году, трансляция которой будет организована в официальной группе Министерства образования и молодежной политики Рязанской области в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка https://vk.com/minobrrzn),

состоится 3 декабря 2018 года в 18.30.

Просмотров: 66 | Добавил: bigori4 | Рейтинг: 0.0/0
1 WilliamPhife
Большинство наших клиентов, которые ищут защита обуви https://nano4u.ru/ защиты обуви, задаются следующим вопросом: Какая водоотталкивающая пропитка для обуви, одежды и ткани лучше? Мы предлагаем Вашему вниманию очень эффективные решения по защите обуви через влаги, грязи и разводов. Nano4You Protection ULTRA- это наноспрей, Спрей защиты одежды от грязи
Какая водоотталкивающая пропитка чтобы обуви, одежды и ткани лучше? Мы предлагаем Вашему вниманию крайне эффективные решения по защите обуви от влаги, грязи и разводов. Nano4You Protection INDIGNATION это нано спрей, кто обеспечивает максимальную защиту через воды, грязи, соли, реагентов и практически всех видов жидких загрязнений.
Продукция компании Nano4U позволяют существенно увеличить срок здание Вашей обуви и одежды, отличается простотой использования. Единственный в России защитный спрей с эффективным сроком действия более 3 месяцев после одной обработки. Nano4You Buffer ULTRA применим : замша, нубук, шкура, совершенно надежда текстиля. Не оставляет разводов, пятен, белесого налета.
Nano4You c 2015 возраст занимается производством эффективных средств по уходу следовать обувью. Вся продукция Nano4You производится в Финляндии из экологически чистого, высококачественного европейского сырья по стандартам и правилам, принятым в ЕС. Тысячи покупателей выбрали и оценили Nano4U, ведь его цена свободно покрывает затраты для уход следовать обувью и сохраняет её износостойкость на долгие годы.
Инновационная пропитка Nano Knight in shining armour это покровительство топ-класса, основанная для революционной нано технологии. Потом обработки изделия пропиткой Nano Protertor, каждое волокно покрывается нано-частицами и становится намного больше защищено через воды и грязи. Вода и пятно не проникает в структуру волокна, а взамен этого скатывается с поверхности, образуя, беспричинно называемый, "эффект лотоса". Большая статья грязи может иметься свободно удалена впоследствии. Материалы остаются "дышащими" и, около регулярном использовании, их поверхность дольше остается новой. Способ рекомендуется ради высокотехнологичных мембран, не нарушает воздухообмен, не изменяет цвет. Используется для всех видов кожи, замши, нубука и текстильных материалов.