Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Открытый турнир по самбо
10:02
Открытый турнир по самбо

15 декабря в спортивном комплексе «Флагман» прошел открытый турнир по самбо. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Ряжска и других районов области. Перед началом соревнований показательный номер по работе с оружием продемонстрировали юнармейцы нашей школы  Иван Шашков и Олег Баранов. В ходе честной спортивной борьбы Шашков Иван завоевал второе место и был награжден грамотой и медалью. Сейчас Иван проходит подготовку по программе смешанного боевого единоборства в спортивном зале нашей школы и готовится выступить на турнире СБЕ (ММА) посвященному Дню Защитника Отечества который пройдет 22 февраля в Спасске - Рязанском. Красивую победу одержал еще один юнармеец нашей школы Соломатин Данила и занял первое место в своей весовой категории. Так держать ребята! И никак иначе- ведь наш юнармейский отряд имени Героя Советского Союза Никанорова, а это ко многому обязывает. Желаем ребятам успехов в учебе и спорте.

Педагог дополнительного образования Рубайлов С.А.

Просмотров: 28 | Добавил: bigori4 | Рейтинг: 0.0/0