Суббота, 23.06.2018, 07:31

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 30 » Мозаика Добра
Мозаика Добра
18 марта в нашей школе прошел фестиваль "Мозаика Добра". Мероприятие открыла команда Третьешкольного ТВ, станцевав под песню "Гимн РДШ", который исполнили Валерия Ширшова и Софья Новикова. Также девчонки спели всем известные песни - "Драмы больше нет", "Орлы или вороны" и получили бурные аплодисменты зрителей.
Приятным моментом стало награждение благодарственными письмами родителей ребят, которые ни на минуту не выключали камеру, чтобы не упустить самого важного и интересного момента. Родителей, которые переживали, не спали ночами, дарили эмоции и подсказывали своим детям, как сделать выпуски интереснее, насыщеннее и лучше. Награждение провел директор МОУ «Ряжская СШ №3», Бирюков Александр Николаевич.
Ученица нашей школы - Аня Силинская на этой неделе приехала из лагеря "Артек" и если на линейке, посвященной Дню Рождения Третьешкольного ТВ, мы смогли увидеть видеозапись, которую Аня прислала из лагеря, то сегодня мы смогли послушать небольшой кусочек жизни нашей ученицы. Аня рассказала, как проводила время в "Артеке", показала мультик, который сделала в лагере совместно с командой.
Юля Казарина и Сережа Лазарев рассказали о самом масштабном событии этого месяца - о поездке на форум "Цифровая трансформация региона". Ребята показали репортаж, снятый на мероприятии, и зрители увидели видеопривет от губернатора Рязанской области - Николая Викторовича Любимова. Из репортажа узнали, как десантники готовятся к первому прыжку с помощью очков виртуальной реальности, это Юля испытала на себе.
Зажигательное выступление продемострировали ученики 2 "А" класса. Сначала девочки исполнили песню "148 принцев", а после завершили концерт "Доброй песенкой".
В фойе второго этажа младшего корпуса была организована выставка поделок. Красивые и интересные работы, выполненные учениками и педагогами нашей школы, произвели огромное впечатление на зрителей. Сразу видно, ручная работа!
Встреча получилась очень добрая, можно с уверенностью сказать, что Школа №3 - это родной дом, как для учеников, так и для их родителей!
Просмотров: 17 | Добавил: atp | Рейтинг: 0.0/0