Суббота, 15.12.2018, 00:59

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 23 » Мистер и Мисс Ряжск!
Мистер и Мисс Ряжск!
24 февраля в РДК прошел конкурс "Мистер Ряжск-2018г.", вела мероприятие Юля Казарина. Участниками стали ученики школ и техникумов. Школу №1 представлял Никита Стеничкин, школу №2 - Евгений Зозуля, Александр Козлов - студент РДТ, Бахтияр Убайдулаев - РТТ. Нашу школу представил Артём Попов, ученик 10 "Б" класса.
В первом конкурсе "Самопрезентация" участникам нужно было представить себя в той или иной ситуации, Артёму досталась тема "В военкомате". Далее участников ждал интеллектуальный конкурс. Каждому предстояло ответить на 5 вопросов. Ученик нашей школы продемонстрировал отличные интеллектуальные навыки, без проблем и затруднений ответил на все вопросы! Хочется отметить, что вопросы были действительно сложные и не каждый смог бы дать на них ответ. Затем пришло время узнать о хобби участников и был объявлен конкурс "Моё хобби". Участники должны были рассказать о своем любимом деле, кто чем любит заниматься в свободное время. Артём рассказал о том, как удобнее всего лежать на диване и зрители узнали, что кумиром Артёма является Илья Ильич Обломов. Разумеется Артём хотел продемонстрировать то, что его хобби - это шутки. Он любит смеяться сам и веселить друзей и знакомых. Самым сложным конкурсом было "Пригласить даму в ресторан", но ученик нашей школы справился без проблем. Продемонстрировав своё обаяние и шарм, Артёму удалось пригласить непокорную девушку в ресторан. Завершил конкурсную программу конкурс "Стань звездой", в котором участники должны были показать как они могут двигаться под музыку и чувствовать ритм.
На протяжении всего конкурса не смолкали болельщики участников. Артёма пришли поддержать одноклассники и друзья. Ребята подготовили плакаты и кричалки.
Артём достойно представил нашу школу и с уверенностью можно сказать: "Обойди хоть всю планету, лучше Артёма в мире нет"!

10 марта, в честь Международного женского дня, был объявлен конкурс "Мисс Ряжск-2018г., ведущим мероприятия стал ученик нашей школы Артём Попов. Участницам конкурса Марии Гук (Школа №1), Кристине Сафаровой (Школа №2), Натальи Вендиной (Школа №3), Виктории Егоровой (РДТ), Ирине Кудишиной (РТТ) предстояло пройти нелегкие испытания, но главным заданием было сохранить женственность и элегантность во всех конкурсах.
В первом конкурсе "Интервью" участницам нужно было дать более интересный ответ на вопрос. Следующий конкурс назывался "Зато я...", в котором участницам нужно было по алфавиту называть свои качества. И уже в этом конкурсе наша участница вырывается вперед. Следующий конкурс был самым сложным. Девушкам нужно было сделать прическу одной из своих болельщиков. Здесь Наташе не было равных, она сделала замечательную прическу за очень короткий промежуток времени! Следующий конкурс проверял знания участниц о нанесении макияжа. Девчонкам нужно было расставить в правильной последовательности правила нанесения макияжа. Далее участницы рассказали о своем хобби. Наташа рассказала о штабе "Волонтеры Победы"и пригласила всех присутствующих присоединиться к команде, так же Наташа рассказала о том, что является активистом своей школы. В "Интеллектуальном" конкурсе Наташа отвечала на все вопросы, рассказала письмо Татьяны к Онегину из произведения А.С.Пушкина, дала правильный ответ на вопрос - какое самое обескураживающее оружие женщины (улыбка). Далее каждой конкурсантке бвла предложена ситуация и варианты решения. Девочки должны были выбрать то, что считают правильным. В конкурсе " Самая артистичная мисс" Наташе нужно было застенчиво прочитать небольшой стишок. В завершение участницы должны были определить сколько орехов лежит на стуле на котором они сидят. По итогам всех конкурсов Наталья Вендина стала "Мисс Ряжск - 2018г." Поздравляем Наташу! Мы все стали свидетелями необыкновенного таланта наших девушек!
Просмотров: 124 | Добавил: atp | Рейтинг: 0.0/0