Суббота, 15.12.2018, 00:31

«  Март 2018  »

Главная » 2018 » Март » 30 » Лидер 21 века
Лидер 21 века
22 марта прошел муниципальный этап конкурса лидеров детских общественных обьединений «Лидер 21 века», ведущими которого стали Софья Новикова и Сергей Лазарев! Проводится этот конкурс уже не первый год. Организаторами конкурса в Ряжском районе являются местное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», отдел физической культуры, спорта и молодежной политики и Управление образования Ряжского района.
В конкурсе принимали участие лидеры школ. Среднюю школу №1 представила Титова Екатерина, школа № 2 – Оводова Светлана, средняя школа № 4 – Нащекина Екатерина. Нашу школу представила ученица 10 "А" класса Казарина Юлия.
Лидерам предстояла нелегкая задача рассказать о себе, представить социальный проект и сдать портфолио.
Оценивали конкурс строгое, но компетентное жюри: заместитель главы администрации по социальным вопросам Ряжского района – Вышегородцева Марина Николаевна; Начальник Управления образования Ряжского муниципального района – Кирсанова Галина Викторовна; Заместитель начальника отдела физической культуры, спорта и молодежной политики - Проскурня Юрий Сергеевич; Руководитель штаба местного отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» - Шматова Ольга Викторовна.
Все участники предоставили свое портфолио, которое отображает работу, хобби, интересы самого конкурсанта, его успехи и достижения. И каждый член жюри поставит свои оценки за проделанную предварительную работу конкурсантам. По жеребьевке Юля выступала первая.
Открыл мероприятие конкурс "Самопрезентация", в котором лидеру необходимо было рассказать о себе, как о лидере, о своих увлечениях, своем объединении. По итогам конкурса участницу нашей школы оценили всеми пятерками и Юля сразу выбилась в лидеры конкурса.
Второй конкурс- Защита социального проекта. Проект должен был быть направлен на общественно-значимую деятельность по развитию школы, городского поселения. Ученица нашей школы представила проект, который говорил о том, что здоровье - это главное, что есть в человеческом организме. И снова успех! Все 5!
По итогам всех конкурсов "Лидером 21 века" стала Юля Казарина, ученица нашей школы! Юля будет представлять Ряжский район на региональном конкурсе «Лидер 21 века» в г. Рязань! Поздравляем Юлю и желаем успеха на региональном конкурсе!
Просмотров: 92 | Добавил: atp | Рейтинг: 0.0/0