Вторник, 20.11.2018, 02:50

«  Октябрь 2018  »

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » День учителя
День учителя
5 октября в актовом зале Ряжской средней школы №2 прошел концерт, посвященный Дню Учителя. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями выступил Глава Ряжского муниципального района Олег Юрьевич Мокроусов. Пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще, Олег Юрьевич подчеркнул особую значимость торжества, поскольку этот праздник отмечается не только в России, но и еще в ста странах мира⚡. Николай Анатольевич Игнатов – депутат Рязанской областной Думы поздравил учителей с их профессиональным праздником.
Труд учителя ответственный и заслуживающий большого уважения. От современных учителей зависит, каким станет поколение XXI века, которое будет определять судьбу нашего региона, всей России. Успех каждого ребенка становится успехом области и страны.
За значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд почетной грамотой награждена Ирина Владимировна Нургалиева.
За значительный вклад в развитие системы образования Ряжского муниципального района, высокие результаты в деле обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя награждены: Марина Алексеевна Антонова, Виктория Алексеевна Иванова, Наталья Николаевна Скорописцева, Ольга Викторовна Чвырева.
На праздничном концерте выступали выпускники Ряжских школ, задорные танцы исполняли девочки из танцевальных коллективов, музыканты покорили зрителей тембрами своих голосов. Все время на мероприятии царила хорошая и добрая обстановка. Праздник для учителей удался!
А мы, ученики школы №3, еще раз поздравляем весь педагогический коллектив с Днем учителя! От всей души благодарим Вас за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах
Просмотров: 31 | Добавил: atp | Рейтинг: 0.0/0