Четверг, 14.11.2019, 23:00

«  Декабрь 2018  »

pomorzeva07
Главная » 2018 » Декабрь » 17

Кадеты школы № 3 во второй  раз стали участниками Международного Кремлевского Кадетского Бала (МККБ 2018), который состоялся в Москве в огромном зале Гостиного двора 11 декабря 2018 г.

МККБ организован при поддержке Министерства обороны Российской федерации в рамках Ведомственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской федерации на 2016 – 2020 годы», и Следственного комитета Российской федерации. Организаторами являются Антошкин Николай Тимофеевич - Герой Советского Союза , депутат ГД ФС ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: bigori4 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (11)

22 февраля 2019 года  в Спасске – Рязанском пройдет открытый турнир по смешанному боевому единоборству посвященный Дню Защитника Отечества. На приведенных ниже фото вы можете увидеть тренировочный бой между спортсменами клуба смешанных боевых единоборств нашей школы  «ЮНАРМЕЕЦ». Соревновательный опыт по данному виду спорта в мае этого года в рамках турнира СБЕ (ММА) приобрели юнармейцы Нехорошев Максим, Ерохин Никита, выпускник нашей школы Зимин Никита, а юнармеец Гущин Данила занял первое место в грэпплинге в своей весовой категории. Напоминаю, что по положению спортсмены обязаны оплатить вступительные взносы, а также предоставить страховое свидетельство страхования жизни и здоровья от несчастного случая и согласие родителей на участие ребенка в соревнованиях. Без соблюдений данных условий спортсмены не будут допущены к участию в соревнованиях. Желаю удачи и настойчивости в подготовк ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: bigori4 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

В период с 11 по 13 декабря  кадеты  нашей школы  традиционно по приглашению организаторов Международного кремлевского кадетского бала во второй раз посетили столицу нашей Родины и побывали  на таком чудесном мероприятии знаменательном для всех кадетов нашей страны и иностранных делегаций.  А для того чтобы дорога на бал была интересней взяли в дорогу шахматы и шашки. Турнир проводился скажем в походных условиях, но это не помешало нашим кадетам провести мини- турнир по шахматам и шашкам. На приведенных фото можно увидеть, как наши принцессы - принцесса Анна и  принцесса Анастасия с увлечением ведут шахматную баталию. Не остались в стороне и руководитель делегации Сергей Александрович Рубайлов и Ольга Борисовна, они сразились за шахматной доской в шашки. Ввиду малого количества участников призовым было только первое место ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: bigori4 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

15 декабря в спортивном комплексе «Флагман» прошел открытый турнир по самбо. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Ряжска и других районов области. Перед началом соревнований показательный номер по работе с оружием продемонстрировали юнармейцы нашей школы  Иван Шашков и Олег Баранов. В ходе честной спортивной борьбы Шашков Иван завоевал второе место и был награжден грамотой и медалью. Сейчас Иван проходит подготовку по программе смешанного боевого единоборства в спортивном зале нашей школы и готовится выступить на турнире СБЕ (ММА) посвященному Дню Защитника Отечества который пройдет 22 февраля в Спасске - Рязанском. Красивую победу одержал еще один юнармеец нашей школы Соломатин Данила и занял первое место в своей весовой категории. Так держать ребята! И никак иначе- ведь наш юнармейский отряд имени Героя Советского Союза Никанорова, а это ко многому обязывает. Желаем ребятам ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: bigori4 | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

Уже несколько лет Ряжская центральная библиотека и районное отделение "Боевого братства" проводят в Поплевинской школе День Героев Отечества.

Олег Бирюков (десантник, "охотник за караванами" в Афганистане) и Александр Захаров (ветеран дивизии им. Дзержинского, участник боёв на Северном Кавказе) рассказывали о воинской службе, о боевых операциях в "горячих точках", о мужестве, чести, достоинстве. Олег и Александр для ребят - настоящие защитники Отечества, доблестные и отважные. Поэтому очень внимательно прислушивались дети к их советам и пожеланиям.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Серый | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)