Четверг, 14.11.2019, 21:32

«  Июнь 2018  »

Главная » 2018 » Июнь » 13
Поздравляем с Днем России!
Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение! Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине! Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!
Просмотров: 196 | Добавил: atp | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

11 июня жители г.Ряжск праздновали День Рождения города. Волонтеры нашей школы провели конкурсно-развлекательную программу для детей. Ребята с удовольствием играли в различные игры, танцевали! На протяжении всего мероприятия у детей и их родителей на лицах были только улыбки!
Просмотров: 194 | Добавил: atp | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Нашему городу Ряжску исполняется 516 лет!
Впервые город упоминается в исторических актах в 1502 году под названием Рясское Поле. Возник на севере Рясского поля как укреплённый пункт, контролировавший волок, который соединял бассейны рек Ока и Дон. В XVI—XVII веках входил в Большую Засечную черту, защищая русские земли от набегов крымских и ногайских татар. В 1778 году Ряжск становится  уездным  городом  Рязанского наместничества, а затем — и губернии.
Наш город родной, мы тебя поздравляем!
Тебе всей душой процветания желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!

А всем горожанам желаем удачи,
Чтоб жили дружнее и стали богаче.
И каждый для города изо всех сил
Чтоб только лишь пользу одну приносил!
... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: atp | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала детей.
От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений. Школьный лагерь "Дружба" работает с 1 июня, но сегодня прошло торжественное открытие лагерной смены. На открытие ребятам нужно было подготовить представление отряда, это могли быть песни, танцы, сценки, стихи. Так же каждый отряд обязательно должен был придумать себе название, девиз и нарисовать плакат:
Первый отряд: "Звезды"
Второй отряд: "Феникс"
Третий отряд: "Легенда скорпионов"
Четвёртый отряд: "МТС"
Ребята, совместно с вожатыми, подготовили отличные номера и в очередной раз доказали, что в нашей школе учатся действительно талантливые дети!
Ребята уже успели подружиться, найти н ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: atp | Дата: 13.06.2018 | Комментарии (0)