Воскресенье, 19.11.2017, 15:13

«  Ноябрь 2017  »

Итоговая аттестация

Электронная почта: obraz@redu.ryazan.ru, post@min-obr.ru - Министерство образования Рязанской области Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Лево-Лыбедская, 36, тел: (4912)25-32-36, факс:(4912)25-53-17

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ И ТЕЛЕФОНЫ ЕГЭ

8(4912)25-66-88, 8(4912)44-18-21 - Центральный федеральный округ, Рязанская область, Министерство образования, Период работы: февраль-июль, режим работы: 9:00-18:00

• Управление образования Ряжского района - 8(49132)2-29-31Мокроусова Юлия Владимировна

8(49132)2-15-61 - Черкасова ТатьянаАлександровна (по вопросам ОГЭ)

• МОУ "Ряжская средняя общеобразовательная школа № 3":8(49132) 2-15-33Бешкинова Елена Ивановна
На официальном сайте министерства образования Рязанской области в разделе «Интернет-приемная» в период подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся и их родители могут разместить свои отзывы на работу специалистов при проведении ЕГЭ.

Полезные ссылки для готовящихся к сдаче ЕГЭ и прохождению ГИА:
http://www.ege.edu.ru - официальный информационный портал единого государственного экзамена.

http://www.rustest.ru - федеральный центр тестирования.

http://www.fipi.ru - федеральный институт педагогических измерений.

Дополнительная информация

Перечень документов, удостоверяющих личность выпускника при проведении государственной итоговой аттестации - смотреть

Перечень учебных пособий для подготовки к ЕГЭ и ГИАсмотреть

2017-2018 учебный год.

ПРИКАЗ от 25 декабря 2013 г. N 1394 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

План работы МОУ "Ряжская СОШ №3" по подготовке к ГИА-2017-2018.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

ОГЭ по истории.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году.

Организационно - территориальная схема  проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Рязанской области в 2017 году.

Положение по ГИА: методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  и среднего общего образования  в 2017 году.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ о проведения итогового сочинения (изложения) на территории Рязанской области в 2017-2018 учебном году.

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Рязанской области в 2017-2018 учебном году.

О сроках и местах регистрации для участия в ИС(И).

Объявление о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)