Среда, 25.04.2018, 19:02

«  Апрель 2018  »

Государственная итоговая аттестация

Электронная почта: obraz@redu.ryazan.ru, post@min-obr.ru - Министерство образования Рязанской области Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Лево-Лыбедская, 36, тел: (4912)25-32-36, факс:(4912)25-53-17

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ И ТЕЛЕФОНЫ ЕГЭ

8(4912)25-66-88, 8(4912)44-18-21 - Центральный федеральный округ, Рязанская область, Министерство образования, Период работы: февраль-июль, режим работы: 9:00-18:00

• Управление образования Ряжского района  8(49132)2-15-61 - Черкасова Татьяна Александровна
  • МОУ "Ряжская средняя общеобразовательная школа № 3":8(49132) 2-15-33Бешкинова Елена Ивановна
На официальном сайте министерства образования Рязанской области в разделе «Интернет-приемная» в период подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся и их родители могут разместить свои отзывы на работу специалистов при проведении ЕГЭ.

Полезные ссылки для готовящихся к сдаче ЕГЭ и прохождению ГИА:
http://www.ege.edu.ru - официальный информационный портал единого государственного экзамена.

http://www.rustest.ru - федеральный центр тестирования.

http://www.fipi.ru - федеральный институт педагогических измерений.

Дополнительная информация

Перечень документов, удостоверяющих личность выпускника при проведении государственной итоговой аттестации - смотреть

Перечень учебных пособий для подготовки к ЕГЭ и ГИАсмотреть

2017-2018 учебный год.

Расписание ГВЭ 2018

Расписание ЕГЭ 2018

Расписание ОГЭ 2018

Методические рекомендации по ЕГЭ-11 и ГИА-9.

ПРИКАЗ от 25 декабря 2013 г. N 1394 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ.

План работы МОУ "Ряжская СОШ №3" по подготовке к ГИА-2017-2018.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

ОГЭ по истории.

О сроках и местах подачи заявлений.

О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации на территории Рязанской области в 2018 году.

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции на территории Рязанской области в 2018 году

Организационно-территориальная схема подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Рязанской области в 2018 году

Организационно - территориальная схема проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Рязанской области в 2018 году (rar).

График обработки экзаменационных материалов (rar).

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9 в Рязанской области в 2018 году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ о проведения итогового сочинения (изложения) на территории Рязанской области в 2017-2018 учебном году.

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Рязанской области в 2017-2018 учебном году.

О сроках и местах регистрации для участия в ИС(И).

Объявление о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)